• Новости

В преддверии Дня Победы учащиеся Белозерской школы присоединились к Всероссийской патриотической акции "Письмо солдату". Под руководством советника директора по воспитанию ребята написали письма, чтобы выразить свою благодарность и поддержку солдатам СВО и поздравить их с праздником Великой Победы. Ученики 3Г класса смастерили обереги для наших защитников.

27 апреля 2024, 17:34

Сегодня в наше школе прошел очередной субботник. В нем приняли участие обучающиеся и учителя. Дружно разобрав инвентарь: краску, кисти, грабли, мётлы, провели работу по очистке территории: обучающиеся убрали опавшую листву, сухую траву и прочий мусор. А силами учителей был приведен в порядок обелиск в д.Корюкина.

В преддверии праздника Великой Победы в стенах школы состоялась ежегодная Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы», которая была посвящена военным событиям в истории нашей страны. Диктант Победы очень важное мероприятие. Он посвящен проверке уровня знаний по истории Великой Отечественной войны в целях повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи, формирования нравственных ценностей посредством сохранения военно-исторической памяти. В диктанте активное участие приняли педагоги школы и учащиеся восьмых классов.

25 апреля 2024, 17:20

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения. 24 апреля 2024 г., юнармейцы отряда "Вымпел" провели субботник на Аллее Памяти. Ребята убрали мусор, сухую траву, подмели дорожку которая ведет к памятникам.

20 марта 2024, 18:29

Сегодня в школе прошла презентация книги замечательного человека, патриота нашего края, главного Учителя учителей региона Александра Михайловича Сметанина "Неугасимый огонь памяти".