25 апреля 2024, 17:20

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения. 24 апреля 2024 г., юнармейцы отряда "Вымпел" провели субботник на Аллее Памяти. Ребята убрали мусор, сухую траву, подмели дорожку которая ведет к памятникам.

22 февраля 2024, 15:40

1 февраля 2024 года в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». 29 обучающихся нашей школы были приняты в ряды юнармейцев. Ими стали ребята из 5-ых классов.

2 февраля юнармейцы отряда "Вымпел" - Бочаров Николай, Евдокимова Екатерина, Сахаров Сергей приняли участие в военно-спортивной игре "Военная разведка" в с. Першино. Игра была посвящена 81-ой годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Юнармейцы преодолели маршрут, выполняя препятствия различной сложности. Такие как сборка и разборка автомата, перенос раненного с поля боя, метание гранаты, определение азимуту и др. Несмотря на сложные препятствия, они отлично выполнили все задания. По итогам игры ребята заняли ? место. Поздравляем ребят и Дмитрия Сергеевича с победой!

22 января 2024, 19:40

Будущие юнармейцы на занятия по Огневой подготовке! Ребята впервые попробовали свои силы в разборке-сборке АК-74 и снаряжении магазина.

10 января 2024, 09:42

10 января прошла встреча с выпускницей Белозерской школы, Ермолаевой Софией. София была активисткой,а также командиром отделения в юнармейском отряде ,,Вымпел". Встреча прошла с будущими юнармейцами. София рассказала с какими трудностями она встречалась и как их преодолевала. Пожелала ребятам упорства ,решимости, много сил и удачи. Сейчас София учится на 1 курсе в Академии МВД в городе Омске. Рассказывает, что навыки, которые она получила в юнармесйком отряде, очень помогают при обучении в академии.