Наставничество.
    22 ноября 2022, 06:23

В конце 2018 года был утвержден национальный проект «Образование». Наставничество играет одну из ведущих ролей в его реализации. Наставничество рассматривается как перспективная образовательная технология, которая позволяет передавать знания, формировать необходимые навыки и осознанность быстрее, чем традиционные способы. Педагог в роли наставника не только ретранслирует знания, но и отвечает на вызов времени.

Правила Подготовка

Пропуск учащихся, педагогов, работников и посетителей осуществляется только через центральный вход в здание школы. Запасные выходы открываются только с разрешения директора или его заместителя, а в их отсутствие — с разрешения дежурного администратора. На период открытия запасного выхода контроль осуществляет лицо, его открывающее.

Правила
    Введение настоящих правил имеет целью способствовать совершенствованию качества, результативности организации образовательной деятельности в школе, обеспечению безопасности и охраны здоровья учащихся, поддержанию дисциплины и порядка в школе и на ее территории для успешной реализации целей и задач, определенных ее Уставом. Учащиеся и их родители (законные представители) должны быть ознакомлены с настоящими правилами при поступлении в учебное заведение. Настоящие правила обязательны для исполнения всеми учащимися школы и их родителями (законными представителями), обеспечивающими получение учащимися начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Правила
    Школьная форма — повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы

Правила
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.