Безопасное лето детям!

Цель программы

Оздоровление и приобщение детей к историко-культурным ценностям через знакомство с геральдикой, фольклором, традициями и обычаями Зауралья, Белозерского района и России в целом.

Организационные:
    1. Разработать программу смены
    2. Подобрать кадры и партнеров для реализации программы смены
    3. Обеспечить информационно-методическое сопровождение

Воспитательные:
    1. Раскрыть понятие «культурное наследие народов России»
    2. Познакомить с геральдикой, фольклором, обычаями и традициями Зауралья
    3. Подготовить и реализовать социально-творческие проекты с активным участием отрядов смены
    4. Дать возможность проявить себя, реализовать свой творческий и лидерский потенциал

Смены летнего лагеря
    с 07.06.2023 по 28.06.2023г.
    с 03.07.2023 по 21.07.2023г.
    Сбор детей, зарядка
    Утренняя линейка
    Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций
    Общественно полезный труд, работа кружков и секций
    Оздоровительные процедуры
    Свободное время. Подведение итогов дня.
    Уход домой

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря

Бабушкина

Ксения Викторовна

Контактный телефон +79120643154

Адрес эл.почты

kseniya_verhovyh@mail.ru

До свидания, Мультландия! .
    21 июля 2023, 20:03

До свидания, Мультландия!  Вот и пришла пора прощаться с жителями удивительной страны Мультландии - закончилась вторая смена летнего лагеря на базе Белозерской школы!
    Учебная эвакуация.
    20 июля 2023, 20:00

Сегодня в лагере проведена учебная тренировка по эвакуации из здания школы в случае пожара для воспитанников и воспитателей лагеря. Мероприятие проводилось с целью отработки практических навыков и слаженности действий персонала и детей в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия воспитанников, воспитателей и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из корпуса школы. Мероприятие прошло организовано и слаженно.
    Рекордсмен лагеря.
    18 июля 2023, 19:55

Сегодня в лагере прошел День рекордов. Ребята узнали про Книгу рекордов Гиннеса, установили различные лагерные рекорды и составили Книгу рекордов лагеря. Школьники измеряли длину волос, вес и рост, мерились силой, устойчивостью и просто веселились от души. Победители определены! Их ждет награждение и почести!
    Безопасное лето.
    18 июля 2023, 19:54

В нашем лагере ежедневно ведётся работа по правилам безопасного поведения летом. Сегодня прошла игра по станциям "Знай правила движения как таблицу умножения".
    Поход в театр.
    17 июля 2023, 19:50

Сегодня в наш округ приехали артисты Курганского театра кукол "Гулливер" с спектаклем "Гуси-Лебеди
    Музейные каникулы.
    13 июля 2023, 19:40

Июнь ...начало лета... каникулы... июль...жара... каникулы... Летние каникулы - это не только время отдыха , но и возможность узнать что - то новое и интересное... Музейные каникулы продолжаются!
    Красный день.
    13 июля 2023, 19:39

13 июля в нашем лагере красный день. А это значит мы пришли в красной одежде и говорим сегодня о безопасности поведения вместе с Аркадием Паровозовым
    Конкурс рисунков.
    10 июля 2023, 19:16

Ежедневно в нашем лагере проходят беседы, конкурсы рисунков по технике безопасности, поведении на воде, правила гигиены. Сегодня прошёл конкурс рисунков на тему "Мы за здоровый образ жизни".
    "Прогулка по сказочному лесу".
    10 июля 2023, 19:14

Сегодня у нас спортивный день ...Ребята активно состязались в спортивной эстафете "Прогулка по сказочному лесу".