• Новости

В преддверии праздника Великой Победы в стенах школы состоялась ежегодная Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы», которая была посвящена военным событиям в истории нашей страны. Диктант Победы очень важное мероприятие. Он посвящен проверке уровня знаний по истории Великой Отечественной войны в целях повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи, формирования нравственных ценностей посредством сохранения военно-исторической памяти. В диктанте активное участие приняли педагоги школы и учащиеся восьмых классов.

14 ноября 2023, 17:42

Педагогический коллектив Белозерской средней школы имени В. Н. Коробейникова собрали гуманитарную помощь на этот раз ребятам из разведки, которые принимают участие в СВО. В качестве поддержки направлены продукты питания:макаронные изделия, гречка, тушенка, консервы, сахар, чай, кофе, конфеты, сок. Лекарственные препараты, перевязочные материалы. Понимая, что не так просто находиться защитникам вдали от дома, своих детей и родных, учителя посчитали необходимым помочь разведчикам, дать понять, что их ратный труд заслуживает уважения и гордости!

23 октября 2023, 16:30
    11 октября 2023, 16:10

В рамках Всероссийского фестиваля "ВместеЯрче" в школе завершается акция "Сдай батарейку - спаси ёжика!" по сбору использованных батареек и последующей сдачей, которую мы объявили в сентябре. Акция продлится ещё 2 дня, по 13 октября. А пока начальная школа ставит рекорды! Активно включились в работу!

15 сентября 2023, 18:13

Жители Белозерского МО и отряды юнармейцев «Альфа", «Вымпел» и «Боец» приняли участие в патриотической акции "Письмо солдату". Для наших бойцов, участников СВО, они написали письма, в которых рассказали о себе, своих мечтах и планах, пожелали им скорейшего возвращения домой. Все письма будут переданы вместе с гуманитарной помощью бойцам на фронт. Спасибо всем за участие в акции «Письмо солдату».