22 сентября 2023, 17:53

В школе существует славная традиция – обучающиеся 1 класса сажают деревья в «Аллее первоклассников». Так, 20 сентября наши первоклассники посадили 6 яблонь и груш. В посадке деревьев малышам помогали их родители. Теперь первоклашки будут видеть, как во дворе школы колышутся на ветру посаженные ими саженцы. Растите вместе с нами, деревца!

15 сентября 2023, 18:16

В целях профилактики правонарушений и травматизма в школе продолжается профилактическая работа. В начальной школе ребята составили с родителями индивидуальные маршруты "Дом-школа-Дом" и вклеили их в свои дневники. Обновлены Уголки безопасности #7А класс подготовил профилактический ролик для детей и их родителей по правилам дорожного движения. Продолжается конкурс рисунков по правилам безопасности на дороге.

15 сентября 2023, 18:13

Жители Белозерского МО и отряды юнармейцев «Альфа", «Вымпел» и «Боец» приняли участие в патриотической акции "Письмо солдату". Для наших бойцов, участников СВО, они написали письма, в которых рассказали о себе, своих мечтах и планах, пожелали им скорейшего возвращения домой. Все письма будут переданы вместе с гуманитарной помощью бойцам на фронт. Спасибо всем за участие в акции «Письмо солдату».

14 сентября 2023, 20:10

13 сентября в рамках мероприятий по профориентации учащиеся 10 - 11 классов Белозерской школы посетили Белозерский районный суд.

11 сентября 2023, 18:28

Друзья! Записывайте детей в кружки и секции прямо на нашей странице! Переходите по ссылке или кликайте на виджет «Запись в кружок» в главном меню. Выбирайте секцию для своего ребенка. Радуйтесь его талантам! Сохранность ваших данных гарантируем. Вся информация остается исключительно на «Госуслугах»