14 ноября 2023, 17:36

14 ноября ребята продолжали усваивать свойства новой фото камеры. Интересно, как использовать различные функции при съемке, когда нужно использовать фото вспышку, а когда нет. Совсем скоро мы объявим фото конкурс, а какая тематика узнаете позже. Если ты умеешь делать качественное фото, то следи за нашими новостями!

10 ноября на базе модельной библиотеки прошёл муниципальный этап Шахматного турнира "Папа +мама+я= шахматная семья" Данный этап проводится с целью определения претендентов для участия в региональном турнире. Наша школу представили 2 семьи :семья Шанауровых и семья Махидиевых. Немного не хватило до победы, в итогу 2 и 3 места!

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел. Ежегодно в этот день вспоминают тех, кто погиб при исполнении служебного долга. В нашей школе ребята седьмых классов приняли участие в проекте "Имена, которые нельзя забывать".

07 ноября 2023, 17:33

Ребята вместе с родителями приняли участие в онлайн-активности "Культурная особенность" и в Большом этнографическом диктанте. В 4 классе прошло мероприятие "И Россией мы гордимся в день народного единства". Советник по воспитанию рассказала детям об истории праздника, поговорили о любви и уважении к своему народу, другим народам России.