22 января 2024, 19:40

Будущие юнармейцы на занятия по Огневой подготовке! Ребята впервые попробовали свои силы в разборке-сборке АК-74 и снаряжении магазина.

10 января 2024, 09:42

10 января прошла встреча с выпускницей Белозерской школы, Ермолаевой Софией. София была активисткой,а также командиром отделения в юнармейском отряде ,,Вымпел". Встреча прошла с будущими юнармейцами. София рассказала с какими трудностями она встречалась и как их преодолевала. Пожелала ребятам упорства ,решимости, много сил и удачи. Сейчас София учится на 1 курсе в Академии МВД в городе Омске. Рассказывает, что навыки, которые она получила в юнармесйком отряде, очень помогают при обучении в академии.

05 января 2024, 11:37

5 января прошли занятия кружков по программированию и управлению квадрокоптеров.

28 декабря 2023, 16:09

Приближаются новогодние праздники! Информация о правилах использования фейерверков...

В 2023 году правоохранительными органами Белозерского муниципального округа выявлено 4 преступления, совершенных несовершеннолетними. По результатам предварительного расследования прокуратурой района для рассмотрения по существу в суд направлены уголовные дела в отношении 4 несовершенных жителей округа, совершивших кражу, угон транспортного средства, причинение средней тяжести вреда здоровью.