21 марта 2024, 12:39

В рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями» родители одиннадцатиклассников, учителя "сдавали ЕГЭ по истории. Участники экзамена познакомились с правилами, процедурой и заданиями ЕГЭ.

20 марта 2024, 18:29

Сегодня в школе прошла презентация книги замечательного человека, патриота нашего края, главного Учителя учителей региона Александра Михайловича Сметанина "Неугасимый огонь памяти".

11 марта 2024, 18:02

Департамент образования и науки Курганской области в соответствии со статьей 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», «Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года № 458, датой начала приема заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также обладающих преимущественным/первоочередным правом на зачисление в общеобразовательные организации Курганской области на 2024-2025 учебный год, рекомендуем считать 1 апреля текущего года.

Вы ждали?! Мы готовы назвать вторую команду, которая вышла в финал нашего Чемпионата! Сегодня на сцене Юргамышского центра культуры боролось 7 команд и это было невероятно! Скорее смотри результаты!⤵ ГОРЯЧИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ПОЛУФИНАЛА 1⃣ место и путëвку в финал получает команда "Лесниковские хлопцы" (Кетовский МО) - 15,2 балла. 2⃣ место: "Новый мир, новое поколение!" (Юргамышский МО) и команда "Боян" (Белозерский МО) - 13,0 баллов.

Фестиваль педагогического мастерства состоялся!!! Искренне поздравляем с замечательной победой наших коллег-участниц Победители Фестиваля педагогического мастерства в номинации «Лучшая школьная команда" - М.Л.Баязитова, К.В.Бабушкина, К.А.Меньщикова, О.Ю.Зернова; участницу в номинации "Лучший учитель" - И.Н.Никитину Поздравляем, коллеги, и благодарим! Желаем новых творческих побед!!!