Безопасное лето детям!

Цель программы

Оздоровление и приобщение детей к историко-культурным ценностям через знакомство с геральдикой, фольклором, традициями и обычаями Зауралья, Белозерского района и России в целом.

Организационные:
    1. Разработать программу смены
    2. Подобрать кадры и партнеров для реализации программы смены
    3. Обеспечить информационно-методическое сопровождение

Воспитательные:
    1. Раскрыть понятие «культурное наследие народов России»
    2. Познакомить с геральдикой, фольклором, обычаями и традициями Зауралья
    3. Подготовить и реализовать социально-творческие проекты с активным участием отрядов смены
    4. Дать возможность проявить себя, реализовать свой творческий и лидерский потенциал

Смены летнего лагеря
    с 07.06.2023 по 28.06.2023г.
    с 03.07.2023 по 21.07.2023г.
    Сбор детей, зарядка
    Утренняя линейка
    Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций
    Общественно полезный труд, работа кружков и секций
    Оздоровительные процедуры
    Свободное время. Подведение итогов дня.
    Уход домой

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря

Бабушкина

Ксения Викторовна

Контактный телефон +79120643154

Адрес эл.почты

kseniya_verhovyh@mail.ru

Фотоакция ко Дню любви и верности.
    07 июля 2023, 19:10

Накануне праздника Дня семьи, любви и верности в нашем лагере прошла фотоакция. Ребята изготовили рамку с ромашками-символом праздника
    День природы.
    07 июля 2023, 19:06

7 июля в лагере зелёный день-день природы . Ребята пришли в зелёном и смотрят мультфильм "Сказочный патруль" о подругах-волшебницах, защищающих природу. Впереди ждёт эко-игра "Борьба с дядюшкой Мусором".
    Открытие второй смены.
    06 июля 2023, 19:07

Сегодня состоялось торжественное открытие 2 смены "Мультландия" С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался весёлый детский смех и началась интересная лагерная жизнь. В первый день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки. Все старательно подготовились к празднику. Открытие прошло весело и интересно. Впереди ребят ждёт еще много интересных, увлекательных мероприятий. Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла так же задорно, как открытие. Хорошего летнего отдыха!
    Готовимся к Дню Отца.
    21 июня 2023, 09:23

Международный День отца ежегодно отмечается в третье воскресенье июня. 1 отряд подготовили интерактивный плакат "Мой папа", на котором написали какие у них сильные, смелые и замечательные папы.
    День доброты.
    21 июня 2023, 09:20

Сегодня прошёл 8 день жизни в нашем лагере, ровно половина смены. За это время ребята нашли новых друзей, приобрели новые знания. Прошло спортивное мероприятие "День доброты"
    "Взвейтесь кострами, синие ночи".
    19 июня 2023, 08:35

"Взвейтесь кострами, синие ночи" 6 день жизни в нашем Доме пионеров был посвящен знакомству с октябрятами, пионерами, комсомольцами.
    Занятия по оказанию первой медицинской помощи.
    16 июня 2023, 17:43

Сегодня пошли занятия внеурочной деятельности в Центре "Точка Роста" по оказанию первой медицинской помощи
    Знакомство с РДДМ.
    16 июня 2023, 17:41

5 день жизни в нашем Доме пионеров был посвящен знакомству с движением #РДДМ через интересную квест-игру. А помогали им в этом наши пионервожатые. Ждём пополнения в ряды #РДДМ
    мастер - классы по Легоконструированию и Робототехнике..
    15 июня 2023, 17:39

На базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" для отдыхающих нашего лагеря проходят мастер - классы по Легоконструированию и Робототехнике. Ребята научатся собирать несложные конструкции с различными передачами движения, узнают как взаимодействуют между собой элементы Лего.