04 сентября 2023, 19:16

Ежегодно с 2005 года 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Сегодня в нашей школе проводились мероприятия в честь этой памятной даты. Ребята 4х классов учились дружить и жить без конфликтов на занятии "Пойми себя - пойми другого". В старших классах прошла викторина "Что я знаю о терроризме"

04 сентября 2023, 19:13

1 сентября на праздничной линейке в нашей школе прошла акция «Самолётик будущего». Выпускники старших классов сложили самолётики «Навигаторов детства» и написали в них напутственные слова для самых юных учеников школ. На своих первых уроках первоклассники вместе с классными руководителями раскрыли их и прочитали пожелания. До конца учебного года они будут храниться в капсуле времени! А ребята 1в класса решили сохранить самолетики будущего до окончания начальной школы!

04 сентября 2023, 18:39

Ознакомление педагогического коллектива с планом реализации в 2023- 2024 учебном году профессионального минимума для учащихся 6-11 классов.

31 августа 2023, 09:25

Дорогие учащиеся, уважаемые учителя! Поздравляем Вас с началом нового учебного года и спешим сообщить о самом ожидаемом событии сентября – День знаний! Торжественная линейка для 1, 5, 9, 10, 11 классов состоится 1.09. в 10:00 Торжественная линейка для 2,3,4,6,7,8 классов состоится 1.09. в 11:00 Место проведения - школьный стадион (спортзал, если будет дождь)!

22 августа 2023, 07:11

Дорогие ребята! 22 августа наша страна отмечает День Государственного флага! Поздравляем и желаем вам всегда быть гордыми своей страной и её символами. Пусть наш флаг никогда не перестаёт сиять яркими красками, напоминая о единстве и силе России!