01 декабря 2023, 05:59

Сегодня Белозерская школа получила сертификат на право получения УМК курса "Шахматы-школе". И. Г. Сухина. И везёт для юных шахматистов 27 комплектов.

29 ноября 2023, 17:51

Сегодня обучающиеся начальных классов посмотрели детскую оперу Эдуарда Хагортяна "Шапка с ушами", которую привезли к нам артисты Курганской филармонии.

26 ноября 2023, 12:47

Школьники МКОУ "Белозерская СОШ им. Коробейникова" организовали благотворительный концерт в поддержку участников СВО Концерт был посвящен Дню матери, который наша страна отмечает в последнее воскресенье ноября. Вырученные от продажи билетов средства направят военным, которые сейчас выполняют боевые задачи в зоне проведения СВО.

22 ноября 2023, 17:07

21 ноября учителя школы приняли участие в межмуниципальном семинаре "Практические аспекты реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ с использованием ресурсов центров "Точка роста". Руководитель кружка "Управление квадрокоптером" Щербаков Г.Ю. поделился своим опытом. Геннадий Юрьевич рассказал о целях и задачах объединения, как они достигаются, показал чего достигли его ученики.

19 ноября 2023, 08:28

В начальной школе прошел ВВОДНЫЙ «ОРЛЯТСКИЙ УРОК» В рамках реализации Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся «Орлята России» направленной на формирование значимых ценностей человека, для ребят открывается новая глава в удивительное и увлекательное путешествие по 7 трекам, с которыми они познакомились в игровой форме.