• Игры ШСК. Шахматы

Сегодня стартовал региональный этап ИГР школьных спортивных клубов (ШСК)в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство-Технологии-Спорт» За шахматной доской встретились команды спортивных клубов из 18 школ области. Честь нашей школы защищали Мурзахметов Айяз, Ерофеев Владимир, Евдокимова Полина. Турнир проходил по олимпийской системе, методом жеребевки. По результатом 7 туров команда нашего ШСК «Факел» заняла 6 место. Это очень достойный результат!!! Молодцы, ребята!
    Игры ШСК. Шахматы.