• Игры ШСК. Мини-футбол. Отборочный этап

Сегодня в городе Кургане состоялись зональные соревнования по мини-футболу среди школьных спортивных клубов в рамках Всероссийской Большой олимпиады "Искусство-Технологии- Спорт" Наши футболисты также приняли участие в данных соревнованиях. Мы попали в группу с командами: СОШ№22(г.Курган), Губернаторская Куртамышская кадетская школа-интернат им. генерала-майора В.В. Усманова, Сафакулевская СОШ,Кетовская СОШ им. Контр-адмирала Иванова В.Ф. ?Ребята набрались опыта, учли все ошибки и будут работать над ними, чтобы на следующих соревнованиях достойно показать свое мастерство.
    Игры ШСК. Мини-футбол. Отборочный этап.