• ГТО среди трудовых коллективов

12 февраля, в спортивном зале ДЮСШ состоялся Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов, посвященный 100-летию Белозерского района. В соревнованиях принимали участие 9 команд округа В условиях высокой конкуренции, команда педагогов нашей школы показала достойный результат и заняла почетное 3 место
    ГТО среди трудовых коллективов.
    Сегодня, 12 февраля, в спортивном зале ДЮСШ состоялся Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов, посвященный 100-летию Белозерского района.
    В соревнованиях принимали участие 9 команд округа - Белозерская, Рычковская, Ягоднинская школа, Белозерский детский сад №1, Администрация Белозерского округа, филиал Курганской областной больницы №2 в с. Белозерское, Пожарная часть № 21, Белозерский центр культуры и Газпром газораспределение Курган.

В личном первенстве среди женщин победителем стала Лутошкина Л.Е
    3 место заняла Митрофанова О.В
    Но не это главное!!!
    Личным примером педагогам есть, что сказать своим ученикам! И нормы ГТО это не только спорт, это правильные приоритеты — ведение здорового образа жизни, достижение результатов, целеустремленность и воспитание позитивных качеств характера.