• Итоги Чемпионата по Дворовому футболу

Итоги Чемпионата по Дворовому футболу.
    В день Государственного флага, в Белозерском муниципальном округе подвели итоги XII Чемпионата по дворовому футболу среди подростков на приз Главы Белозерского муниципального округа.
    ????????На празднике присутствовали почетные гости: заведующий сектором школьного и студенческого спорта Департамента образования и науки Курганской области А.В. Меркучев, директор Варгашинской детской юношеской спортивной школы В.М. Медведев, Первый заместитель Главы Белозерского муниципального округа Н.А. Богданова, исполнительный секретарь муниципального отделения партии "Единая Россия" Н.П. Лифинцев.
    ⚽Чемпионат по дворовому футболу проходит в округе уже 12 лет и помогает растить будущих чемпионов. Это масштабное мероприятие стало традицией, где юные футболисты демонстрируют командных дух, ловкость, силу, умение бороться и побеждать.
    ⚽В текущем году Чемпионат объединил 8 детских сборных команд. До финала дошло 6.

Команда нашей школы по младшей группе стала чемпионом данного турнира, в старшей возрастной группе - заняла почетное 3 место!!!

Дорогие ребята! Поздравляем вас с заслуженными наградами!????????????
    #шск #БелозерскаяСОШ #БелозерскийОкруг #КаникулызаУралом