• Знай своих героев

В Белозерской школе неделя "Знай героев" продолжается экскурсиями в музей, уроками-реконструкциями "Без срока давности" и другими мероприятиями.
    Знай своих героев.
    Ученики 8 б класса посетили музей. Ребятам рассказали об учителях участниках ВОВ, полных кавалерах ордена Славы. Особое внимание было уделено Бессонову Михаилу Степановичу, ведь в этом классе учится его правнук Вяткин Артем. Михаил Степанович был награжден Орденом Красной Звезды, медалью "За Отвагу", является полным кавалером ордена Славы.
    #БелозерскаяСОШ #ГероиВОВ #Знайгероев #РДШ45
    Фотографии