• Районные соревнования по стритболу

21 апреля, на школьном стадионе "Олимп" состоялся традиционный турнир по стритболу среди учащихся района 13-15 лет.
    Районные соревнования по стритболу.
    Сегодня, на школьном стадионе "Олимп" состоялся традиционный турнир по стритболу среди учащихся района 13-15 лет.
    В соревнованиях участвовали 9 команд школ района - Белозерской, Боровской, Светлодольской, Памятинской, Стеклозаводской, Романовской школ

Победу в турнре одержали юноши Памятинской СОШ, команда Белозерской СОШ заняла 2 место, проиграв всего лишь один "мяч", бронзовым призером стала команда юношей Светлодольской школы.

Лучшим игроком турнира признан ученик 9 класса Белозерской СОШ Бутынцев Никита!

Поздравляем победителя и призеров соревнований!