• «ДЕНЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ»

Сегодня в школе прошел урок "Разговоры о важном" , приуроченный ко Дню первооткрывателя. Первооткрыватель – это не только выдающиеся соотечественники - путешественники, но и ученые, исследователи и их открытия. На уроке ученики познакомились с палитрой возможностей, которые открываются в Движении Первых в рамках направления «Наука и технологии»., мотивируя обучающихся к познавательной и исследовательской деятельности. Ученики 9 класса представили проект "Мой поселок вчера и сегодня"
    «ДЕНЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ».