• КЕЙС-ЧЕМПИОНАТ «ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА: ОТ РИСКОВ К КОМФОРТУ И БЕЗОПАСНОСТИ"

Мероприятие было организовано советником директора по воспитанию Н.И.Евдокимовой с целью обучения детей основам безопасного поведения в сети и развития навыков цифровой грамотности. В рамках игры ребята учились распознавать потенциально опасные ситуации в Интернете, различать надежные и ненадежные источники информации, а также уметь реагировать на нежелательные сообщения или запросы. Учащиеся активно участвовали в мероприятии, решали кейсы. А полученные решения оформляли ввиде информационных листов.
    КЕЙС-ЧЕМПИОНАТ «ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА: ОТ РИСКОВ К КОМФОРТУ И БЕЗОПАСНОСТИ".